суббота, 9 ноября 2013 г.

НЕВИДИМЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ДРУГ 2013

В прошлом году я с радостью участвовала в такой  замечательной затее как Невидимый Кулинарный Друг!С удовольствием  подготовила и отправила подарочек в Канаду и с не меньшим удвольствием получила из Москвы!Кстати,я до сих пор не знаю кто мне его отправил,но еще раз огроменное спасибо!
Так что сейчас я снова с вами!
Условия этого года такие!Перепост  ЖЖ cuinera_catala
Сразу сообщаю что условия приема заявок будут жесткими.

В чем состоит игра?

Участник получает подарок к Новому Году и рождеству, но заранее не знает от кого. В то же время участнику дают адрес другого участника и он обязуется прислать новогодний подарок от себя.

Кто может участвовать?

Только КУЛИНАРНЫЕ блоггерыМы ограничиваемся в этом году только полноценными тематическими блогами, где большинство постов посвящено кулинарии, рецептам, фудфото и проч. 

Допускаются и другие платформы, но обязателен жж аккаунт. Пустые журналы или специально созданные для этой игры, а также не имеющие никакого отношения к кулинарии не могут участвовать в этой игре. Кулинарная составляющая блога должна составлять не менее половины открытых записей. Лирушечка, Вконтакте, Одноклассники НЕ принимаются как кулинарный блог, даже если у вас есть жж. Принимаются платформы blogger и wordpress. В виде исключения Facebook. Зайдя по ссылке в ваш блог наблюдатель сразу должен понять что это кулинарный блог. 

Как участвовать?

1. По желанию в своем блоге вы рассказываете о флешмобе, если хотите, расскажите о своих предпочтениях, ваши особенные кулинарные предпочтения. 

2. Заявку на игру вы присылаете не позже.. скажем, пусть будет до воскресенья, 10 ноября до 23.59 по испанскому времени. Пишите заявку и готовьте подарок. Прием заявок будет приостановлен заранее, если количество заявок привысит лимит 120 участников.

Куда отправлять заявку?

Отправлять заявку нужно ТОЛЬКО на емайл: invisiblecookfriend@gmail.com

Тот емайл, с которого вы отправили заявку на указанный выше адрес будет нашим способом связи.

В емайле указать (можете скопировать):


Ссылка на кулинарный блог:

Ссылка на жж:

Адрес куда отправлять подарок:

Укажите куда вы готовы отправлять подарок:



Подтверждением вашего участия будет ответ от НКД на ваш емайл. Если вы его не получили в течении пары дней, то случилось что-то из следующего:

1) ответ от НКД попал в спам вашей почты
2) вы не полностью оформили заявку (подсказка: не указан индекс, отчество, имя, фамилия, улица, дом... Посмотрите еще раз критически на ваше сообщение в папке "отправленные")
3) ваш блог не принят как кулинарный

Что дальше?

Как только вы 
получите (по емайлу потребуется подтверждение) адрес вашего невидимого друга вы готовите ему подарок и отправляете не позже 1 декабря или раньше, учитывайте как работает ваша почта и в какую страну вы отправляете подарок. И ждете свой! Он обязательно прийдет. (ммм.... хочется верить в чудо, да) ;)

Сохраните трек-код почты!

Подарок минимум должен содержать от 2 предметов КУЛИНАРНОЙ тематики (книги, кухонные гаджеты, текстиль...) и поздравления! Сладости, конфеты, продукты питания тоже горячо приветствуются! Однако учитывайте особенности вашей почты.

Вы должны похвастаться вашим подарком который вы получили в вашем блоге. Фотография желательна! Отправителя не обязательно раскрывать, можете оставить анонимным. Ссылки на отчет присылайте к специально созданному посту который появится примерно в середине декабря.

Сборный пост сделаю ориентировочно к православному рождеству, 7 января 2014 года и мы все сможем полюбоваться нашими подарками. Как например, в прошлом году мы это сделали с горем пополам. :)

Как вы понимаете, выполнение всех условий обязательно.

Список участников будет опубликован после закрытия приема заявок. На рассылку адресов резервирую 10 дней. Первыми адреса получат участники, которые указали правильно все свои данные.

Теперь неприятное к будущим участникам флешмоба.

У меня уже есть небольшой бан-лист. Как пример, КАК НЕ НАДО делать приведу цитату из письма участницы, рассказывающей о том, что отправил прошлогодний участник ...... ей в качестве подарка:


Комментариев нет:

Отправить комментарий